12:00, 12 января 2015
18
2 мин.
Вице-губернатор Петербурга, отвечающий за ЖКХ, посоветовал горожанам самостоятельно убирать снег
Вице-губернатор Северной столицы Игорь Албин, отвечающий за блок ЖКХ, посоветовал петербуржцам самостоятельно заняться уборкой снега во дворах, потому что "труд облагораживает человека".
